Среда, 24.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Spiritizm Best
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Знакомимся » Знакомимся (ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ!)
Знакомимся
MihailДата: Среда, 28.11.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 666
Статус: Offline
Доброго времени суток,яхонтовые! Приветствую всех гостей сайта и форумчан и форумчаночек со стажем. БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Правила темы просты: зарегистрировался на сайте, хочешь получить инициацию- айда сюда. В рубрике знакомств говорим о своем духовном ПУТИ+откуда вы-город, страна.

Добавлено (28.11.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Итак,начну рубрику. Я-Михаил;живу в России;Моск.обл. Я- Мастер по настройке жизни и привлечению денег; Мастер и Жрец Эгрегорного Зороастризма и СЭН (Сакральной Энергии Вселенной). Автор 2 книг по эзотерике (не имеют аналогов в мире, т.е полностью авторские!): "Тайны Зороастризма" и "Тайны Богов", автор Оды Богам Зороастризма- для активизации скрытых потенций мозга через мыслеобразы-архетипы Оды, что усилит кпд лт практики зороастризма в 2-3 раза! Автор эзотерических методологий: привлечение денег; Религиозные Эгрегоры (этой инфы просто нет НИГДЕ В ОФФ и ОН-ЛАЙНЕ!)
 
MasterДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:23 | Сообщение # 2
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 777
Статус: Offline
Рад знакомству!
Меня зовут Дмитрий

Две мои бабули были колдуньей и ворожеей и передали мне свои Книги
Во мне объедены обе составляющие которые находятся в полной гармонии
В предыдущих воплощениях я учился в Гималаях, был служителем в Вернем храме в Тибете, в Египте был Верховным Магом


Быть в согласии с миром – совсем не трудно. С миром трудно не согласиться. Поэтому твоя выносливость восхищает меня – наверное, ты можешь терпеть бесконечно
 
Форум » Форум » Знакомимся » Знакомимся (ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz