Пятница, 29.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Spiritizm Best
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Заработок

Мини-чат
Программа для бесплатной накрутики, лайков, людей в группу или друзей! При установке программы ввести ваш промо-код 765214 и Вы получите 25 поинтов при регистрации. Которых вполне достаточно чтобы начать раскрутку своей группы, или делать халявные лайки к записям или фото. По выполнении вашего задания программа автоматически вам добавит дополнительные поинты, которые вы снова можете использовать! скачать втопе (программа для бесплатной накрутки) http://vto.pe/?ref=765214 Заработать поинты в программе. Для этого необходимо запустить ВТопе, авторизоваться в одном или нескольких аккаунтах соц. сетей и подождать, пока программа заработает поинты автоматически. Чтобы поинты зарабатывались быстрее авторизуйтесь в пяти сервисах (ВКонтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube) и не выключайте заработок.

Файлообменники

Создай свой сайт

Поддержка
Наш проект нуждается в вашей поддержке и с благодарностью примет любую помощь! Z292626794554 R299755528256

Автомагнитолы

Спонсору

Фото блок

Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Начало новой эры в 2012 году произойдет благодоря планете Нибиру
23:23
Начало новой эры в 2012 году произойдет благодоря планете Нибиру
Начало новой эры в 2012 году произойдет благодоря планете Нибиру

В древних текстах упоминается об ужасной катастрофе, постигшей нашу планету 13.5 тысяч лет назад. На Землю упал гигантский астероид, погибли миллионы людей, и исчезли великие цивилизации. Наши предки оставили нам предупреждение, апокалипсис может повторится.

Американский исследователь Захарий Ситчин обнаружил в Берлинском историческом музее уникальный артефакт. Шумерская печать 3 века до н.э. На ней изображен бог Инлиль, а рядом схема солнечной системы, но планет на одну больше чем нам известно. Эту двенадцатую, загадочную планету Шумеры назвали Нибиру, место где обитают боги, сотворившие людей. Американское аэрокосмическое агентство НАСА, открыла планету Нибиру лишь в 1982 году, Шумеры писали о ней еще пять тысяч лет назад, и тут же засекретила все данные об исследованиях этой планеты. Эта огромная планета приближается к Земле. Каждые 3600 лет Нибиру пролетает неподалеку от нашей планеты, известна и дата её ближайшего прибытия – 21 декабря 2012 года. Как не странно именно 21 декабря 2012 года заканчивается календарь Майя.

Пророчества Майя, говорят о том что 21 декабря 2012 года будет конец света, и наша планета в буквальном смысле слова погибнет, погибнет все живое… Или же просто закончится наша эра и начнется совершенно новая? Есть множество догадок на этот счет, таких как смена полюсов, когда океаны просто напросто поглотят сушу, и наша планета глобально поменяет свой вид.

NIBIRU X - ПЛАНЕТА САТАНЫ

Древнее пророчество о красной звезде Нибиру, приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью, уже сейчас быстро приближающуюся красную точку можно увидеть на небосклоне. Это легендарная Нибиру, Посланник богов, Х-планета, планета дьявола. С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации. Нибиру будто призрак из древних предсказаний, говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов эта планета стала открытием, ее стали изучать лишь недавно. Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле, что бы устроить конец света...

Прогноз
Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 год Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета.
Американский ученый и писатель Алан Элфорд утверждает, что уже 300 тысяч лет на планете существует высокоразвитая цивилизация. Астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, тоже заявляет: Пришельцы существуют. Я верю, что вне нашей планеты существует жизнь, и прошу правительство рассекретить всю собранную в связи с этим информацию, сказал он в интервью с журналистом Life. Ученые предполагают, что влияние планеты дьявола будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите. Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров.

Древность
Оказалось что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как второе Солнце – светящееся, блестящее, с сияющей короной. Наши предки считали Нибиру кораблем, на котором живут Боги. Параметры движения планеты настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном.

Солнце
Земля переживает окончание эпохи пятого Солнца, – поясняет Юлия Сумик. По календарю майя, конец пятого Солнца датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. Третье Солнце длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. Четвертое Солнце длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или пятого Солнца, известного еще и как Солнцедвижение. Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации. В защиту этой легенды майя выступают не только наблюдения небес, но и куда более приземленные свидетельства найденные археологами. У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках шнуры, тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, обуздав капризную звезду. Шумеры называли своих учителей охраняющими Солнце, а шнуры – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю. Будем верить, что они спасут наш мир и в этот раз. Очень жаль что цивилизации людей успевают за такой короткий срок полностью изжить себя! Категорически отказываются взрослеть и рационально во благо использовать то что им дано!

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года состоится парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Начало новой эры в 2012 году произойдет благодоря планете Нибиру
Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Начало новой эры в 2012 году произойдет благодоря планете Нибиру
Необычные гипотезы

Теорию Ситчина очень своеобразно продолжил его коллега Алан Элфорд, считающий, что на этой таинственной планете уже сотни тысяч лет назад существовала высокоразвитая техногенная цивилизация. По мнению А. Элфорда, ее представители впервые ступили на Землю 272 183 года назад, когда двенадцатая планета в очередной раз оказалась на близком расстоянии от нас, и... создали первых людей, наблюдая за их развитием в надежде достижения высокого духовного и технического уровня. В подтверждение своей гипотезы А. Элфорд привел выводы ученых генетиков, согласно которым человеческий геном, состоящий из 30-35 тысяч генов, на 99% совпадает с геномом шимпанзе и на 70 % с геномом мыши. Кроме этого, некоторые человеческие гены идентичны генам беспозвоночных животных, растений, дрожжей и плесени. Но у современного человека есть еще 223 гена, которых больше нет ни у одного живого существа на Земле, и которые, соответственно, не могли появиться в результате земной эволюции. Согласно исследованиям и предположениям А. Элфорда, через 18 тысяч лет после своего первого посещения Земли пришельцы построили в Двуречье первый город Эриду, память о котором до сих пор сохраняется в древних легендах...

Причина Всемирного потопа

На рубеже 80-90-х годов прошлого века Карнаухов с рядом ученых единомышленников, в число которых вошел и доктор физико-математических наук Андрей Платонович Краев, создали математическую модель этой таинственной планеты. Результаты удивили ученых. В частности, было теоретически установлено: эта планета, имеющая у ряда народов название Нибиру (в переводе с древнешумерского означает Пересечение), совершает один оборот вокруг Солнца за 3600 лет. В то время как самая удаленная планета, из известных современным астрономам, Плутон - оборачивается вокруг нашего светила за 247 лет.
Предположительная масса Нибиру равна четырем массам планеты Земля, а наибольшее расстояние удаления этой планеты от Солнца в три раза больше того, на которое от нашей звезды удаляется Плутон. Математическая модель также показала и то, что последний раз Нибиру находилась на самом близком от Земли расстоянии, равном 12 миллионам километров, в 10 983 году до н. э. Согласно библейским источникам, именно в это время на нашей планете и случился Всемирный потоп, уничтоживший практически всю земную цивилизацию, а также большую часть животного и растительного мира.
Китайское предание о золотой ладье и мудром боге Энлиле, построившем город, датируется II веком до нашей эры. Согласно же расчетам С.Ф. Карнаухова, последний раз планета Нибиру приближалась к Земле в 183 году до Рождества Христова.
Любопытно и то, что во время раскопок, проводившихся китайскими археологами в гористой местности Внутреннего Алтая во второй половине 70-х годов прошлого века, были обнаружены руины древнего поселения, жители которого, как предполагается, имели очень высокую культуру. Возможно, Город мудрости исчез с лица земли в результате катастрофического землетрясения, произошедшего в Северном Китае в III веке н. э., которое до неузнаваемости изменило ландшафт местности.

Nibiru (Нибиру) это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).

Родина во многом похожа на Землю и место, где живут Великаны Эннанеки (аннунаки от AN-UNA-KI в транслитерации шумеров - Те, кто Сошел с Небес на Землю) или Боги старины.
Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.

Nibiru(Нибиру) или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.

Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и пройти снизу солнца под углом в 33 град.

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.



К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по всему миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики.

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку! НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей! S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время
смены полюсов от прохождения Nibiru. Еще 2/3 из тех кто выживет, в
начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!





<<<Читать Апокалипсис>>>


<<<Читать Апокалипсис продолжение>>>

Категория: Непознанное | Просмотров: 2979 | Добавил: Master | Теги: конец света, наводнения, Нибиру, Цивилизация, землетрясения, кара небесная, катаклизмы, Боги, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Магазин
Кибермаркет Юлмарт приглашает Вас зарегистрироваться на сайте и стать участником программы премирования. После регистрации вам будет доступна скидка на весь ассортимент каталога Юлмарта (вторая ценовая колонка).Вы также сможете получать бонусные баллы, совершая покупки и приглашая друзей. Регистрируйтесь сейчас. ВНИМАНИЕ! Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете Вы введёте промокод: 973039

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наши работы

Автомагнитолы, ТВ тюнер, GPS навигатор, HD, 3D, DVD, MP3, http://klyde-dvd.ru/
Загородный дом, баня, оцилиндрованное бревно, http://экорон.рф/
Ресторан для свадьбы, http://кафе-нева.рф/
Входные металлические двери, http://dverizakroi.ru/
Пластиковые окна спб, http://okna-kolpino.ru/
Парапсихология, эзотерика, мистика, http://spiritizmbest.ru/
Саморазвитие, психология, магия, //spiritizm.ucoz.ru/
Психология, развитие, непознанное, http://spiritizm.narod.ru/
Шансон Петр Зыкин, //petrzikin.ucoz.org/
Памятники, мемориалы, стеллы, //memoria.ucoz.ru/
Музыка, книги, фильмы, //spiritizm.ucoz.org/

Рейтинг
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах

Скачать книгу

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz