Вторник, 16.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Spiritizm Best
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Духовная Практика » ТАО - Путь Вознесения (ТАО - Путь Вознесения)
ТАО - Путь Вознесения
MasterДата: Пятница, 23.11.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 777
Статус: Offline


ТАО: Путь Вознесения

Семь Мировых Законов Непричинения Вреда
Творческие Медитации

(Издание 2-ое исправленное)

В книге излагаются восстановленные знания о Полном Физическом Вознесении, в далекие времена практиковавшемся на Земле. Как следует из восстановленных информационных архивов, Рама и Будда были на Земле последними, кто реально возносился, подняв частоту своего тела, изменив его биологию и слившись с Душою. Возросшая энергетика позволила им, не умирая, совершить переход своим телом в 5-е измерение. Уже в те времена знания о Вознесении были во многом утеряны.
Архивы Земли показывают, что Вознесение практиковалось в эпоху Махавишну, задолго до эпохи Атлантиды. Из за присутствия многих существ желающих контролировать человечество и манипулировать его энергетикой, знания были утеряны, многое стерто или удалено из хроник акаши Земли.
По многим причинам, в настоящее время, знания о Полном Физическом Вознесении восстанавливаются, чтобы каждый землянин сделал сознательный выбор своего дальнейшего пути возноситься или идти к смерти. Вознесение делает возможным новую жизнь, ведущую к расцвету, что являет свободу от болезни, свободу от боли, и восстанавливает способность сознательно творить свою реальность - стать грезящим и грезой. Через вознесение, можно учиться сознательно плести грезу и планировать вашу жизнь, а затем проживать, испытывая то, что было выражено в намерениях. Это является подарком вознесения. Через вознесение можно генерировать и восстанавливать форму, выходя из болезни.

ВВЕДЕНИЕ
Все послания представленные здесь приняты в 1999-2000 годах и представляют собой своего рода введение в парадигму Единства и Полного Физического Вознесения происходящего, как на Земле, так и с самой Землей. Представленный здесь материал является скорее прологом, предназначенным дать общее представление о глубинах и масштабах человеческой реальности, и очевидно, что информация, изложенная в отдельных фрагментах текста, будет не столько давать ответы, сколько рождать у читателя вопросы, и потребует большего и многостороннего разъяснения в дальнейшем. Очень скоро ответы будут на все вопросы. Пришло время узнать ВС , особенно тем, кто чувствует жизненную необходимость в этом. Восстанавливаются и вчитываются все хроники Акаши и другие информационные архивы, бывшие недоступными человечеству зоны времени.
Местами текст обезличен. Решено поначалу не давать никакой информации о тех, кто непосредственно получал эти послания. Не даются имена многомерных существ, пришедших из очень высоких измерений и представляющих собой аспекты Божественного Вмешательства Единого Истока. Они условно представлены как "Новая Космическая Иерархия", пришедшая на помощь Земле, чтобы удалить с ее тонких планов (и как следствие с физического плана) искажения, и способствовать увеличению ее частоты. Предполагается, что при ознакомлении с материалом, внимание читателя скорее будет сосредотачиваться на сути информации и голосе своего внутреннего руководства, чем излишне фокусироваться на других существ как внешнюю панацею, что в настоящее время ведет только к негативным последствиям.
Некоторые послания приняты от коллективного сознания Земли, и предназначены для стремящихся к духовному развитию людей. В них раскрываются возможности практичных и конкретных изменений, как сознания, так и человеческой биологии - реальной эволюции, на замену той иллюзии духовности, что преподносилась человечеству на протяжении многих тысячелетий во всех известных религиях и учениях, вплоть до сегодняшнего дня.

Все, что для вас до сих пор признавалось закономерным, общепринятым, традиционным и возможным, все это, не должно создавать никаких оков для вашего духовного развития и осознания новой, а точнее старой, когда-то утерянной истины, для внутреннего процесса расширения "круга знаний и восприятия".
Бесконечен и многогранен Океан знаний - Вечен Путь познания. Имея сложившиеся, на данный период жизни, представления и понятия об окружающей Реальности мы всегда должны помнить, насколько еще не развиты наши возможности/чувства целостного восприятия, и несоизмеримо мала "капля" сегодняшнего знания в сравнении с Бесконечным Океаном. Интуиция и открытость новому всегда должны идти впереди наших мысленных привязок, логических построений, догм и суждений об окружающем, т.к. человек, в зависимости от уровня развития, склонен создавать свои замкнутые логические цепочки рассуждений - подгонять под себя все и вся, тем самым, устанавливая в своем сознании "блоки" для принятия нового знания.

Принять новую информацию как вероятное, пусть для нашего ума сразу и неочевидное, совсем не означает пополнение наших знаний, но позволяет тем самым не создавать в себе "блок" - мыслеформу отрицания, которая своей психической силой (по сути нашей) "ложится пеленой на глаза" и затмевает путь познания. При упорном поиске на вашем пути обязательно наступит момент, когда недостающая цепочка информации будет найдена, и "ляжет" между принятыми вами, неотвергнутыми новыми сведениями. Она замкнет большое логическое звено, являющее собой знание, которое так долго искалось, но его невозможно было получить без долгих внутренних поисков и интуитивных прозрений. В процессе поиска, успешный отбор на истинность (отделение зерен от плевел) являет собой духовное распознавание, зависящее от жизненного опыта, интуиции, раскрытого сердца (анахаты) и больше всего от ваших мотивов и желания /намерения развиваться, знать и двигаться вперед...

В течение очень длительного времени человеческий вид как целое оперировал с коллективной мыслеформой, содержащей смерть, старение, распад, болезнь и расчленение, той самой мыслеформой, которая активно поддерживается многими фильмами и СМИ. Коллективное бессознательное человеческого вида непрерывно продолжает передавать это видение во вселенную, которая возвращает его в виде коллективного проявления старения, болезней и смерти среди людей.
Чтобы встать над коллективным видением смерти и разрушения, вы должны направить во вселенную альтернативное послание, сознательно направленное вами во вселенную. С течением времени, сходя на физический план, сила ваших намерений изменит вашу жизнь, принеся возрождение формы, изменение продолжительности жизни и импульс к объединенному сознанию и необусловленной любви.

Скачать первую книгу

Скачать вторую книгу
Прикрепления: 1200670.jpg (63.0 Kb)


Быть в согласии с миром – совсем не трудно. С миром трудно не согласиться. Поэтому твоя выносливость восхищает меня – наверное, ты можешь терпеть бесконечно
 
Форум » Форум » Духовная Практика » ТАО - Путь Вознесения (ТАО - Путь Вознесения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz