Воскресенье, 05.05.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Spiritizm Best
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Духовная Практика » Болезни и способы устранения (Болезни и способы устранения)
Болезни и способы устранения
MasterДата: Четверг, 20.12.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 777
Статус: Offline


Болезни и способы их устранения

Про возникновение и лечение болезней говорилось много
Наверное в этот раз мне стоит как всегда начать с себя!

С детства я был очень болезненным
Как говорит мама умирал по 3 раза в день, переставал дышать и терял сознание (я все это помню)
Помимо этого в школе учился от силы месяца два в году, и то если собрать все посещения в месте, так как постоянно болел простудой, гриппом, воспалением легких итд

Потом начались продолжительные головные боли по пять дней и продолжались до недавнего времени.
У меня всегда болело тело, руки, ноги, спина, кололо сердце, так что я просто не мог вздохнуть от резкой боли
В армии чуть не умер от затяжного воспаления легких, дошло до того что сил не было даже ходить, хотя температура была около 37
Врач говорил что я филоню, и это продолжалось и затягивалось, а мне было все хуже и хуже. Еще несколько дней и я думал что умру, и просил о чуде….
К нам в часть приехала выездная лаборатория и после снимков меня срочно увезли в госпиталь и кололи по 5 раз в день пеницилином!

Сегодня я себя ни как не чувствую, а точнее меня не беспокоит тело в том смысле что оно стабилизировалось и я не болею вообще

Сей час хочу описать различные варианты устранения болезней

1. Посылать энергию (любовь) в больное место, концентрируя на нем внимание.
Это похоже как в детстве делала наша мама – она целовала больное место, гладила и говорила – у кошки боли, у собаки боли, а у …… заживи.
2. Можно лечь, постараться расслабиться, и вдыхать энергию которая нас окружает
3. Подымать свечение (энергию) из своего центра
4. Просить Архангелов или Бога о излечении
5. Бороться с ней))

Минус этих способов в том что они разовые, те. они лечат болезнь, но потом она снова возвращается! По совершенно понятной причине

Единственное лекарство от всех болезней это ваше решение
Все что мы видим в нашей жизни в том числе и болезни, абсолютно неважно какие, мы добровольно приняли и ответили да!
Нужно погрузиться в себя и честно все признать, понять для чего и почему мы это сделали.
Если вы еще готовы мучиться и страдать это ваше право!
Но если вы признаете что с этого момента вам оно не нужно, поблагодарите вашу болезнь, за то что она была у вас и указывала вам о ваших проблемах, и не держите ее
Прикрепления: 9411272.jpg (32.0 Kb)


Быть в согласии с миром – совсем не трудно. С миром трудно не согласиться. Поэтому твоя выносливость восхищает меня – наверное, ты можешь терпеть бесконечно
 
Форум » Форум » Духовная Практика » Болезни и способы устранения (Болезни и способы устранения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz