Пятница, 26.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Spiritizm Best
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Информация » Способы интернет заработка (Способы интернет заработка)
Способы интернет заработка
MasterДата: Вторник, 20.11.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 777
Статус: Offline


Интернет бизнес и его преимущества

20 лет назад, некоторые даже 10 лет назад, не знали, что такое интернет. А сейчас почти 60% всего населения Земли, не может представить свою жизнь без интернета. Скажите, а почему так происходит? Почему интернет для нас так важен? Что мы ищем там? Для каждого из нас есть свои ответы на вопросы, но в основном интернет служит для нас большой, нет даже огромной библиотекой ценной информации, которая так облегчает нам жизнь.

К примеру: к нам на ужин придут гости и не просто гости, а мер города и чиновники. Нам естественно необходимо приготовить что-то вкусное и красивое. Но что делать, если все книги по кулинарии, мы недавно выбросили, а купить новые, у нас нет времени или средств. Нам на помощь придет интернет, стоит задать в поиске Гугла или Яндекса необходимые для нас слова, к примеру, если мы ищем блюда для особых случаев, мы ищем такой фразой: Блюда для особых случаев. А затем, когда найдете название блюда, но не можете найти его рецепт, мы просто вбиваем в поисковике название блюда и дописываем рецепт, хотя есть несколько вариантов найти то, что вам надо. Наглядно будет выглядеть так:

«название блюда» рецепт

Как приготовить «название блюда»

Таким образом, можно найти в сети интернет практически все. Но способы поиска не тема нашего разговора. Мы говорим о преимуществах интернет бизнес, о чем собственно начнем говорить.

То о чем говорилось выше, было примером необходимости интернета. Могу поспорить, что среди вас нет ни одного, кто бы ни искал в интернете какую-либо информацию. Даже то, что вы сейчас на моем сайте, говорит о том, что вы искали что-то здесь. Но могу поручиться, вы найдете ответ на свой вопрос.

Вы спросите, как же зарабатывают в интернете? Сколько зарабатывают? И какой может быть здесь бизнес? Я вам отвечу:

В сети интернет зарабатывают большие деньги, доход интернет предпринимателей колеблется от 100$ до 10000$ для мелких предпринимателей, да вы не ослышались! Для МЕЛКИХ! Средние и крупные предприниматели зарабатывают от 10 000$. Вы наверно думаете, что я забыл написать цифру, до какой суммы. Но я не забыл, я просто не написал ее. Отвечу сразу на вопрос, который у вас возник: Почему же я не написал эту цифру? А все просто, границ заработка в интернете, просто не существует. Все зависит от самого человека, от того, что он предлагает в сети интернет, от востребованности этого продукта, который он предлагает и от многих других факторов. Про сами методы заработка я написал в другой статье.

А здесь разберем, почему же интернет бизнес лучше? И в чем его преимущества?

Интернет бизнес

Главным преимуществом интернет бизнеса, является его местоположение, точнее то, что вам нет необходимости открывать свой офис в какой-то стране, и вы никоим образом не привязаны к тому или иному месту проживания или отдыха. Вы можете переезжать из страны в страну, не беспокоясь о своей работе. Если честно, то фактически вы не будете работать, так как вы работаете на себя. Если вы сумеете построить свой бизнес, то сможете жить совершенно по-другому.

Удаленная работа

Следующее преимущество, это ваш график работы. Вы можете работать тогда, когда у вас есть настроение и вам не надо вставать в 6 утра, чтобы не опоздать на работу. И вы теперь можете работать лишь по 2 часа в день, да вы не ослышались, всего по 2 часа в день и вы будете зарабатывать больше чем ваш бывший шеф.

Свобода от долгого рабочего дня.

И еще главный плюс заключается в том, что вы не обязаны выслушивать своего недовольного шефа, который постоянно от вас чего-то требует, но сам ничего не делает. Довольно этих офисных интриг и шантажа по поводу вашей заработной платы. Вы теперь вольный человек! Работаете на себя, а со временем сами сможете нанимать людей на работу. Все лишь зависит от вас самих!

И конечно мы не может отметить то, что вы теперь можете быть в центре внимания. Вы сможете стать известным в мире интернет. И нет необходимости писать свою музыку и сниматься в фильмах. Теперь достаточно зависти свой блог или просто личную страницу, писать о том, что вы думаете, и вас будут читать! Но очень важно писать, о том, что хотят услышать люди. И вы сможете стать очень известным. Таким образом, Старушка, проживающая в Великобритании, извините, но я забыл ее имя. Стала известна на всю свою страну, да еще и в других странах читают ее советы. Она набрала около 100 000 читателей и все они благодарны ей за советы. Но какие она советы раздает? Спросите вы. Она говорит о том, как сэкономить деньги и сделать жизнь намного приятнее и лучше. Она просто делится тем, что узнала за всю свою жизнь и люди благодарны ей за это. Вот так и вы сможете стать популярным человеком. Стоит лишь начать помогать людям.

Все вокруг меня!

Это основные преимущества интернет бизнеса, которые уже заставили нас подумать несколько раз: а может, стоит начать этот бизнес? Но для вас все еще остается секретом, как начать этот бизнес и что вообще надо делать. Мы раскроем вам эту завесу тайн и секретов, вам лишь необходимо быть с нами. А чтобы вы не пропустили важной информации, а я уверяю вас, вся информация будет теперь очень важной.

Способы интернет заработка

А сейчас мы поговорим с вами о различных видах интернет бизнеса!

Интернет заработок разделяется на несколько категорий: пассивный доход и доход, получаемый в результате ваших действий. Можно сказать: «чего и следовало ожидать», но не тут-то было. Сами эти категории разделяются на подкатегории.

Сайтостроение

Заработок на помощи создания сайтов, а так же их продажа
Создай и раскрути свой сайт бесплатно и мгновенно!

Инфобизнес

Разберем для начала всю категорию «Доход от ваших действий»

Как мы знаем, чтобы что-то получить, необходимо для начала, что-то сделать.

Этот закон будет работать всегда и везде. Поэтому запомните его и действуйте по этому закону.

Создание своей продукции

Создавать продукцию вы можете любую, вид продукции зависит лишь от вашей фантазии. Многие уже зарабатывают на создании сайтов, плагинов для известных CMS, онлайн тестов, обучающих курсов (это ближе к инфобизнесу), создание программ и т.д. Здесь зависит все от вашей фантазии. Даже если вы создадите свою онлайн игру, которая сможет покорить сердца людей, вы сможете, стать богатым человеком, а если сильно постараетесь то даже миллиардером. Но для любой продукции всегда необходимо подготовить план реализации. Если вы создали, ту же игру, но не нашли финансирование для ее запуска, и не продумали вашу рекламную компанию. То в таком случае, провал вам гарантирован.

Запомните главную вещь! План действий необходим всегда. Будь, то даже настольная игра, но без плана вы потерпите крах!

Одним из видов создания своей продукции является создание сайтов.

Участие в партнерских программах

Партнерство

Это более легкое дело, нежели создавать свою продукцию. Ведь для того, чтобы создать что-то, необходимо, как минимум быть специалистом в этой области. А чтобы учувствовать в партнерских программах, необходимо лишь иметь подвешенный язык и желание добиться успеха. На партнерских программах люди способны заработать миллионы и это еще не предел. Что вообще такое партнерские программы? Спросите вы.

Партнерские программы, это разрешение производителей или компании приводить клиентов за определенный доход в вашу сторону, обычно это бывают проценты от покупки/продажи, проценты от дохода, приведенного клиента или одноразовый платеж за приведенного клиента. Все в той или иной степени приносит хороший доход.

Заработок на файлохранилищах и фото хостингах например pic4you.ru

Суть данного вида заработка заключается в использовании интернет хранилища файлов, и предоставления ссылок на скачивание того или иного файла всем желающим.
Собственно говоря хранилище платит вам именно за это (за то что качают фалы и смотрят фоттографии)
Ознакомиться подробнее и посмотреть пример

Копирайт, рерайт

Для начала необходимо осветить, что это такое?

Копирайтинг – написание тематических статей, обычно в пределах 2000 символов. Чем выше уникальность текста статьи, тем выше оплата за работу. Базовая стоимость статьи в сети интернет 1-3$. Из-за большого объема работы копирайтеры быстро уходят с этой работы.

Рерайтинг- переписывание статьи своими словами. Этот вид написания статейв разы легче, так как вам дается статья и ваша задача заключается в том, чтобы перепечатать статью своими словами и чтобы уникальность статьи была высокой. Стоимость работы рерайтера, также колеблется от 1-3 $

Мы привели средние цены работы рерайтеров и копирайтеров, но в сети интернет, можно встретить и более дешевые работы, это также зависит от уникальности и объема статьи. Если хотите заняться этим видом заработка, то рекомендую прочитать книгу "Секреты успешного заголовка", которая поможет не только копирайтерам, но и всем, кто пишет статьи.

Фриланс, удаленная работа

В самом понятии Фриланс в переводе с английского означает: вольный копейщик или наемник. Человек, выполняющий работу без заключения договоров. Он же выполняет удаленную работу. В данный момент большое количество людей работают фрилансерами и сложно пробиться в этой сфере, но если вы подготовите хорошее портфолио, то у вас есть шансы быть избранным для работы. А затем со временем, если вы зарекомендуете себя, как отличного специалиста. Работы будет очень много.
Главное не лениться и все будет великолепно!

Теперь перейдем к категории пассивный доход

Реклама на сайте

Для того, чтобы у вас был такой пассивный доход, сначала необходимо создать собственный сайт, что приравнивается ко второй категории по таблице, но учитывая, что после создания хорошего сайта с уникальным контентом, вы можете получать доход от посетителей сайта в режиме оффлайн, т.е. без вашего вмешательства, то это можно засчитать в пассивный доход. Для получения дохода, необходимо зарегистрироваться в системе рекламы, их существует большое количество. Одними из них является контекстная реклама Яндекса и Гугла. Затем необходимо вставить специальный код на сайт и получать деньги от кликов и количества показа рекламы. Также подробнее о банерной рекламе можете почитать в статье Банерная реклама

Привлечение партнеров в свой проект

Если вы уже создали, какой либо проект, обучающий курс и т.д. Вам следует создать партнерскую программу с хорошим процентом для партнеров и тогда партнеры будут сами для вас искать всех клиентов, вам лишь остается заниматься своим делом, разрабатывать свою продукцию.

Реферальная система

почти та же партнерская программа, но есть не большое отличие. В реферальной программе всегда многоуровневая партнерка, от этого и называется реферальная программа. Хотя и есть партнерские программы с многоуровневым подходом. Так что здесь можно спорить и спорить. А мы лучше прекратим споры и назовем их синонимами, ведь и вправду они таковыми являются. Система рефералок такая же, что и в партнерках, приглашаете людей и получаете бонусы, так что с этим закончим.

Автоматическая продажа продукции

Автоматическую продажу можно настроить в интернет магазинах, где нет необходимости отправлять товар, т.е. весь товар в цифровом виде и когда покупатель оплачивает товар, то ему автоматически на почту приходят ссылки на скачивание товара. Но для начала необходимо создать этот товар и сам интернет магазин, так что этот пассивный доход вытекает от вашего труда.

Форекс и Инфобизнес

И наконец, мы дошли к лакомым кусочкам, где могут заработать только профессионалы. И куда без особых навыков лучше не входить. Это два гиганта интернет бизнеса: Форекс и Инфобизнес.

В каждом из них крутятся огромные деньги и если вы стали успешным в одном из них, то вы сможете прокормить себя и родственников, где-нибудь на Карибских островах. Это не значит, что у вас ничего не останется и вам придется жить на островах как варвары. Нет, вы сможете путешествовать по миру и получать свои миллионы в любой точке мира. Что же такого хорошего в этих бизнесах спросите вы?

Вот вам ответ:

Валютный рынок Форекс насчитывает ежедневно оборот денег в размере 3 триллиона долларов и профессиональные трейдеры зарабатывают на этом рынке ежедневно от 10 000 долларов, что мне кажется совсем не маленькой суммой.

Рынок Форекс создан для торговли валютой, драг. Металлами, фьючерсами и т.д.

Инфобизнес – это рынок знаний, которые предлагают инфобизнесмены. Сам Инфобизнес переводится с английского, как Бизнес на информации, точнее вы продаете информацию, которая необходима определенному количеству людей. Но здесь важно знать, что люди не умеющие обучить и не умеющие предоставить только важную информацию, на этом рынке не задерживаются.

Можно также сказать, что эти виды бизнеса для Избранных.

Но во всем есть свои исключения. Никто не говорил, что человек не может стать этим избранным. И то, что он станет тем или иным человеком, зависит лишь от него самого. Так что если вы решили стать трейдером, то у вас это, несомненно, получится.
Прикрепления: 8807152.jpg (10.7 Kb)


Быть в согласии с миром – совсем не трудно. С миром трудно не согласиться. Поэтому твоя выносливость восхищает меня – наверное, ты можешь терпеть бесконечно
 
Форум » Форум » Информация » Способы интернет заработка (Способы интернет заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz