Пятница, 26.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Spiritizm Best
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Магия Богов » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (ВЫСШАЯ МАГИЯ БОГОВ)
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
MihailДата: Вторник, 04.12.2012, 05:32 | Сообщение # 1
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 666
Статус: Offline
Здравствуйте,форумчане и форумчаночки! Я-Михаил. Сфера моих интересов- Жизнь, сакральные Знания, в т.ч Лемурии и Атлантиды. На данный момент остановил свой взор на канальных частотах СЭН и Зороастризма, настройки в кот и провожу.

Итак, настройки в зороастризм.

Эгрегорный Зороастризм (космоэнергетика, первая оболочка портала)Условие инициации:Мастер Рейки или др.Энергии
Вы будите настроены в 11 каналов. Инициация проводится 3 дня подряд.Мануал прилагается
Все частоты взаимоусиливают и взаимодополняют друг друга (подробности даются после инициации)

Зороастризм требует наработки. Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это вопросы социальной и финансовой сфер, удачи. Используется и в экзорцизме, хотя применяются в этом случае только две из одиннадцати предлагаемых для работы частот. Считается, что эгрегорный зороастризм является универсальным средством, позволяющим избавить пациента от любого рода одержаний. Это не так.
Для работы с частотами Зороастрийского эгрегора, прежде всего, нужно быть с ним сонастроенным. Для этого не достаточно просто получить настройку от Учителя, необходимо тщательно и правильно наработать связь с Эгрегором. Во время наработки огонь должен поддерживаться все время, круглосуточно. В среднем, время наработки занимает около полугода. Лучших результатов, как правило, добиваются женщины.

Для работы требуются свечи и дым растительного содержания ( использую ароматическое масло, которое не только дает легкий дым но и аромат который можно использовать как ассоциацию с настройкой). Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.
Свечу нужно ставить на тарелку или подставку. Желательно на одном сеансе работать с одним желанием, на одного пациента. Несколько частот одновременно только затруднят работу. Свечу поставить на тарелку и помочь одному пациенту. Подождать пока догорит свеча, поставить вторую и помочь другому пациенту и т. д.
Частоты работают с системой (массой) причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев.
Если дома есть постоянно горящий огонь, то ставить свечи не обязательно, достаточно представить «домашний» огонь. Можно использовать любые ритуалы окуривания дымом.

Частоты эгрегорного зороастризма

МИТРА
— универсальная рассеивающая частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
Мыслеобраз
— юноша в золотых доспехах.

ХУМО
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.
Мыслеобраз
— тень пролетающей птицы за плечами пациента.

ХУББИ
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.
Мыслеобраз
— силуэт человека в тумане.

МИРИХ
(Бог войны) — лечение (изгнание) одержания.
Мыслеобраз
— бородатый воин в доспехах.

НАХИД, АНАХИТА
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.
Мыслеобраз
— белая птица с золотыми крыльями и серебрянкой головой.

ЙЕДИНЕ
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.
Мыслеобраз
— тень щита воина.

МАХ
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.
Мыслеобраз
— полная луна, от нее идет свет. Свет луны нейтрализует женскую энергетику.

ДЕЕН
— очищение квартир, любовь.
Мыслеобраз
— четверка белых запряженных коней.

ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).

СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.
Мыслеобраз
— черная мельница или черный кабан.

АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.
Мыслеобраз
— черный человек в черной одежде, ощущение страха.

При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются.
Настройка платная,но и не дорогая.ВНИМАНИЕ!!ВАЖНО!!!КАЖДЫЙ покупатель получит от меня в ПОДАРОК мою авотрскую не имеющую аналогов в мире Оду Богам Зороастризма (содержит в себе энергоинформационный мыслеобраз для активизации кпд от практик Зорочастот в 2-3 раза!) Пишите мне в ЛС по поводу инициаций.

Добавлено (04.12.2012, 05:32)
---------------------------------------------
итак, в набор покупателя портала эгр.зоро входят:1) 3 настройки 3 дня подряд;2) мануал;3) мои ответы на Ваши вопросы по практике-наработке каналов и т.д 4) видео: "ПОСВЯЩЕНИЕ в Эгрег. Зороастризм" (редкие-уникальные кадры!);формат видео-ссылка для просмотра или скачивания; 5) Ода Богам и Богиням Эгрегорного Зороастризма- авторская, не имеет аналогов в мире! увеличит эффект от наработки каналов зороастризма в 2-3 раза! ибо содержит энерго-информационную матрицу-активатор скрытых потенций мозга....Ода поможет "подружиться" с Богами Зороастризма и найти с ними общий язык.


Сообщение отредактировал Mihail - Вторник, 04.12.2012, 05:34
 
MasterДата: Пятница, 07.12.2012, 02:20 | Сообщение # 2
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 777
Статус: Offline
Устал жить на одну зарплату, надоела нищета? работаешь только на кредиты, как раб на галерах?

Хочешь, чтобы все твои мечты сбывались как у Газпрома - быстро и красиво
Пройди инициацию в Высшую Магию Богов - Портал Эгрегорного Зороастризма
3 инициации 3 дня подряд
Волшебная палочка в любой ситуации теперь будет и у ТЕБЯ!
Стань Хозяином собственной жизни, и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ИЗБРАННЫМ МИРА

Посвящение в Высшую Магию Богов Эгрегорного Зороастризма


Быть в согласии с миром – совсем не трудно. С миром трудно не согласиться. Поэтому твоя выносливость восхищает меня – наверное, ты можешь терпеть бесконечно
 
MihailДата: Вторник, 29.01.2013, 17:26 | Сообщение # 3
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 666
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ, посвящаемого в ПОРТАЛ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА
: Михаил Благодарю!настройку принял!даже не заметил как прошло время почти два часа!настройка прошла мягко!началась с оцепенения всего тела и онемели руки!я даже подумал,что у меня нет рук!через короткое время начал слышать голоса!то грубый мужской то детский то женский,говорили отдельными фразами каждый свое!но это только для меня!в конце настройки я будто сам стал весь огненным и пошел сильный жар в руках и груди!еще через короткое время мне кто то положил руки на голову!голова раздулася как мячик!потом отпустили и я понял,что настройка закончилась как вы и писали,что сам пойму!хорошая энергия добрая,сильная!Благодарю вас Михаил!

хочу поделится впечатлениями после настройки в первый портал эгр-зороастризма!вечером после настройки сидел и думал!что то надо думать с работай!где я сейчас работаю меня не устраивает!сам я геолог и рассылал резюме по сайтам с пол года назад!были предложения но меня не устраивало все!а вчера думал вот бы в питер попасть!я там еще не разу не был!просто подумал и что вы думаете?утром пришло три предложения по работе и именно в питер и по моей специальности!прям чудеса какоето!мне прям захотелось написать сразу!если честно то я маленько даже опешил!я ведь даже не чего не делал а,только подумал!а,что будет после наработки каналов?к такому надо привыкать!

Доброго времени!хочу рассказать о второй настройки эгр-зороастризма!минут за 10 до начала настройки начался сильный жар во всем теле!но когда начал принимать настройку все поменялось с точности до наоборот.меня окутал густой туман и я оказался как в кокане из тумана!потом закололо руки как муражки и перешло на все тело!время от времени меня бросало в холод и по всему телу бегали холодные муражки!аж передергивало!на голову опять кто то опустил руки и приятная прохлада пошла вместе с голосами по всему телу!голос был только один но такой приятный и столько интересного мне рассказал!но это только для меня! в конце настройки руки опустили меня и мне стало опять жарко и до сих пор в груди горит приятный огонь!время настройки 1.20 минут!почемуто я не помню как время пролетает!мне кажется,что проходит всего 15 мин!Благодарю Михаил!каналы сильные и своеобразные,все проходит по разному!Благодарю!

Здравствуйте!принял 3 настройку в эгр-зороастризма!настройка прошла окуратней!чувствовал присутствие кого то,но сложилось впечатление,что просто стояли рядом без прикосновений!и было жарко аж пробил пот!руки налились тяжестью и бросало в жар!в отличие от тех настройки!жар был не снаружи а как пламя горит внутри меня!под конец настройки меня как будто начали поднимать вверх!растягивая за голову! Благодарю Михаил!все три настройки такие разные!но что больше всего радует,это не нескончаемый огонь в груди и руках!чувствую сила увеличилась в десятки раз!люди кто рядом находится у всех начинается испарина!говорят,что я как печка жаркий!Благодарю! Дмитрий Конев,РФ, Оренбург.обл.ть ник diss

Добавлено (29.01.2013, 17:26)
---------------------------------------------
НОВАЯ ОПЦИЯ по посвящению в Зороастризм:(в мире это делаю ТОЛЬКО Я-мое
авторское изобретение,аналогов нет,равно как и нет возможности сие
делать!)-новая опция называется ЧУДОТВОРСТВО. Приведу пример-женщина
посвящалась у меня осенью в Портал Зоро осенью 2012г у нее были огромные
кредиты по бизнесу,встал ? о ее банкротстве,т.к платить не было
возможности под взятый % из-за финансового кризиса. И в декабре 2012г в
ее жизни произошло "чудо"-ставка банком для нее была снижена с 17% до 5%
и она избежала финансовой катастрофы. Так работает Зороастризм (она им
работа БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ день!). И таких примеров я бы мог привести с
10,НО! жизнь показала, что люди не внимательно читают мои книги,поэтому
новых я и не планирую уже,равно как и доказывать кому-то что
чудотворство возможно. Эта "новая" опция мной включена в саму настройку
Портал Эгрегорного Зороастрзма и распространяется как на тех,КТО РАНЕЕ
ПОЛУЧАЛ У МЕНЯ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ, РАВНО КАК И НА ТЕХ, кто ТОЛЬКО
БУДЕТ ЕЕ ПОЛУЧАТЬ. Все происходит на автомате (доп.посвящений НЕ
НУЖНО!). Кстати чудотворство распространено ВО ВСЕХ МИРОВЫХ РЕЛИГИЯХ
ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ: буддизм; христианство (даже в православии!);ислам и т.д.
Примеры эгрегориальных религиозных чудес- исцеление от неизлечимых
недугов; зачатие чада при бесплодии; открытие сиддх,когда ИСТИННО
верующий в сей эгрегор даже над этим не работал и т.д. Иными словами,
мной опция чудотворства включена как эмоции в подарок по принципу- чем
хуже зороастрзм др.эгрегора?,тем более (открою по секрету) мной
установлена общность славяно-арийского наследия и происхождения
Зороастрзма по давности лет от Древних Богов- Гиперборейцев (раньше
приходилось верить на слово мистикам, основателям СЭН и Космоэнергетики,
теперь я имею древние архивы на руках, доказывающие ИСТИННОСТЬ ИХ
СЛОВ!)

 
MihailДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:11 | Сообщение # 4
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 666
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ! в связи с майскими праздниками и небольшими техническими неполадками на сайте я принял решение продлить(см. раздел сайта магия Богов- мастер-класс- стань сильнее любого мага) АКЦИЮ НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ : суть акции при оплате посвящения в эгрегорный зороастризм до 15 мая 2013г Вы получаете без оплаты (В ПОДАРОК!) РИТУАЛ ВЫСШЕЙ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА (его рыночная стоимость 17.500руб,НО! в период акции- это БОНУС!!УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК,- нет аналогов в мире!). Кстати, возможна оплата с нулевой комиссией- на мой № Яндекс.Деньги в Евросети.

Добавлено (18.05.2013, 05:08)
---------------------------------------------
посвящение в зороастризм с 50% скидкой: http://vipzoro.mybb.ru/

Добавлено (01.07.2013, 07:11)
---------------------------------------------
БРАТЦЫ! решил с оным форумом прекратить сотрудничество, если кому надо- пройти у меня посвящение в зороастризм можно ЗДЕСЬ!   http://vipzoro.mybb.ru/  на этом форуме в ЛС МНЕ т.о писать безполезно!

Прикрепления: 2523775.jpg (88.9 Kb)
 
Форум » Форум » Магия Богов » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (ВЫСШАЯ МАГИЯ БОГОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz